您现在的位置是: 首页 > 汽车排行榜 汽车排行榜
杭州客运中心到台州汽车_杭州客运中心到台州汽车时刻表
佚名 2024-05-28 人已围观
简介杭州客运中心到台州汽车_杭州客运中心到台州汽车时刻表我很荣幸能够为大家解答关于杭州客运中心到台州汽车的问题。这个问题集合囊括了杭州客运中心到台州汽车的各个方面,我将从多个角度给出答案,以期能够满足您的需求。1.杭州汽车东站到台州路桥的最早一班车是几点钟2.请问杭州到
我很荣幸能够为大家解答关于杭州客运中心到台州汽车的问题。这个问题集合囊括了杭州客运中心到台州汽车的各个方面,我将从多个角度给出答案,以期能够满足您的需求。
1.杭州汽车东站到台州路桥的最早一班车是几点钟
2.请问杭州到台州的客车票多少钱一张,要坐多少时间?
杭州汽车东站到台州路桥的最早一班车是几点钟
杭州东站是8:10的,客运中心站是10:20的!
详细完全班车时刻表:
编号
终点站
发车时间
客运类别
班次
车型
票价
途经站
始发站
终点站估计到达时间
1
金清
13:20
普通
8876
大高2
107
路桥,金清
杭州东站
2
金清
16:15
普通
8849
大高2
107
路桥,金清
杭州东站
3
金清
19:05
普通
8850
大高3
114
路桥,金清
杭州东站
4
路桥
08:10
高速
8121
大高3
110
路桥
杭州东站
5
路桥
08:50
高速
8103
大高3
110
路桥
杭州东站
6
路桥
09:30
高速
8108
大高3
110
路桥
杭州东站
7
路桥
09:50
高速
8886
大高3
110
路桥
杭州东站
8
路桥
10:20
快客
8881
大高3
110
路桥
客运中心站
9
路桥
10:25
高速
8123
大高3
110
路桥
杭州东站
10
路桥
10:50
快客
8881
大高3
110
路桥
杭州东站
11
路桥
11:20
快客
8840
大高2
101
路桥
客运中心站
12
路桥
11:30
高速
8124
大高3
110
路桥
杭州东站
13
路桥
11:50
快客
8840
大高2
101
路桥
杭州东站
14
路桥
12:20
高速
8116
大高3
110
路桥
杭州东站
15
路桥
12:40
普通
8838
大高2
101
路桥
客运中心站
16
路桥
12:50
高速
8140
大高3
110
路桥
杭州东站
17
路桥
13:10
普通
8838
大高2
101
路桥
杭州东站
18
路桥
13:20
高速
8126
大高3
110
路桥
杭州东站
19
路桥
13:50
普通
8842
大高1
88
路桥
杭州东站
20
路桥
14:10
高速
8134
大高3
110
路桥
杭州东站
21
路桥
14:20
普通
8843
大高3
110
路桥
客运中心站
22
路桥
14:40
高速
8112
大高3
110
路桥
杭州东站
23
路桥
14:50
普通
8843
大高3
110
路桥
杭州东站
24
路桥
15:10
高速
8128
大高3
110
路桥
杭州东站
25
路桥
15:20
普通
8844
大高3
110
路桥
客运中心站
26
路桥
15:45
高速
8129
大高3
110
路桥
杭州东站
27
路桥
15:50
普通
8844
大高3
110
路桥
杭州东站
28
路桥
16:30
高速
8109
大高3
110
路桥
杭州东站
29
路桥
16:40
普通
8845
大高3
110
路桥
客运中心站
30
路桥
17:10
普通
8845
大高3
110
路桥
杭州东站
31
路桥
17:20
普通
8846
大高3
110
路桥
客运中心站
32
路桥
17:30
高速
8110
大高3
110
路桥
杭州东站
33
路桥
17:50
普通
8846
大高3
110
路桥
杭州东站
34
路桥
18:00
高速
8117
大高3
110
路桥
杭州东站
请问杭州到台州的客车票多少钱一张,要坐多少时间?
九堡客运中心,城站跟东站都有公交可以直接去那边,就是把原来汽车东站的车次都搬到了那边,当天可以买,不过临近过年那几天就不好说了,现在都还好,因为通了火车了,所以汽车不是那么地紧张,我前不久早上坐人还是个位数,票价是85,不知道春运后会不会涨价
3个多小时车程 只有在杭州汽车东站坐长途车,到 椒江 或者 黄岩 椒江和黄岩是台州的两个区 附表: 编号 终点站 发车时间 客运类别 班次 车型 票价 1 椒江 07:30 高速 8120 大高3 103 2 椒江 08:20 普通 8825 大高3 103 3 椒江 08:20 高速 8994 大高3 103 4 椒江 09:20 高速 8101 大高3 103 5 椒江 10:15 高速 8139 大高3 103 6 椒江 11:00 高速 8118 大高3 103 7 椒江 12:00 高速 8100 大高3 103 8 椒江 12:30 高速 8125 大高3 103 9 椒江 13:00 普通 8805 大高3 103 10 椒江 13:30 高速 8130 大高3 103 11 椒江 14:00 普通 8813 大高3 103 12 椒江 14:20 高速 8115 大高3 103 13 椒江 15:00 高速 8136 大高3 103 14 椒江 15:50 高速 8102 大高3 103 15 椒江 16:00 普通 8866 大高3 103 16 椒江 16:40 高速 8119 大高3 103 17 椒江 17:40 快客 8983 大高3 103 18 椒江 19:30 普通 8819 大高3 103 编号 终点站 发车时间 客运类别 班次 车型 票价 1 黄岩 08:05 高速 8131 大高3 95 2 黄岩 09:00 高速 8141 大高3 95 3 黄岩 09:40 高速 8122 大高3 95 4 黄岩 10:35 高速 8105 大高3 95 5 黄岩 11:20 高速 8142 大高3 95 6 黄岩 12:10 高速 8106 大高3 95 7 黄岩 13:00 高速 8132 大高3 95 8 黄岩 13:50 高速 8135 大高3 95 9 黄岩 14:30 高速 8127 大高3 95 10 黄岩 15:30 高速 8133 大高3 95 11 黄岩 16:20 高速 8107 大高3 95 12 黄岩 17:10 高速 8143 大高3 95 13 黄岩 18:00 高速 8104 大高3 95
好了,今天关于“杭州客运中心到台州汽车”的话题就讲到这里了。希望大家能够对“杭州客运中心到台州汽车”有更深入的认识,并且从我的回答中得到一些帮助。